历任领导

历任书记
历任校长
1984.09-1991.10
潘传照
1984.09-1991.10
潘传照
1991.10-1997.01
曾庆祥
1991.10-1999.06
曾庆祥
1997.01-1997.09
汤燮理
1999.06-2003.11
王胜利
1997.09-2005.03
潘立新
2003.11-2010.11
肖建芳
2009.05-2010.11
阳世霄
2010.11-2017.03
严武
2010.10-2015.10
罗集中
2017.03-
谢龙华
2015.10-2017.05
李珊初


2017.09-
游永斌